Bridgestone создает специальный отдел по обслуживанию шин для горнодобывающей техники
Американское подразделение японского бренда Bridgestone планирует создать специальный отдел по обслуживанию шин для горнодобывающей техники.
Новое отделение будет называться Bridgestone Mining Solutions. Главной задачей BMS является «улучшить качество и скорость работы с клиентами области шин для горнодобывающей сферы». Поэтому отдел будет заниматься всеми продажами и различным обслуживанием в данной области. Кроме того, в эту систему будут включены несколько предприятий Bridgestone в Канаде и США. Кроме технических и административных нововведений, производятся и кадровые перестановки. Все это должно улучшить процесс обслуживания и увеличить прибыльность компании.
Для обеспечения надежного планового подхода к решению важных вопросов была создана дополнительная должность – директор по стратегическому планированию. Первым ее обладателем назначили Стейси Симмонс. Из других кадровых перипетий стоит отметить назначение Джона Бойтона на должность вице-президента по продажам радиальных грузовых/автобусных и восстановленных шин (а также шин для строительной техники). Дойл Бредфорд стал новым вице-перзидентом по сбыту.
Кен Уивер, президент по сбыту отделения грузовых шин Bridgestone в США и Канаде,так прокомментировал такие изменения внутри компании: «С помощью обновленной кадровой структуры мы сможем создать энергичную и эффективную команду руководителей нашего отделения грузовых шин. Благодаря этим изменениям наше предприятие также станет более четко организованным и быстрее реагирующим на изменения рыночных условий».
Источник: koleco.com.ua
| Pirelli представляет "умные" покрышки для грузовых автомобилей | вернуться в Новости |
Dunlop стала официальным поставщиком шин для национальных чемпионатов Renault Clio Cup |
.jpg)