Еще 3 завода Yokohama получили сертификат промышленной безопасности и здоровья
Компания Yokohama успешно прошла инспекцию из Японии. Три завода бренда (один в Японии и два в Китае) получили сертификат соответствия Японской ассоциации промышленной безопасности и здоровья (Japan Industrial Safety and Health Association - JISHA). Этот документ подтверждает, что заводы компании придерживаются правил безопасности производственного процесса; проводят гигиенические мероприятия.
Конкретно были проверены такие предприятия бренда: завод в Ономити, Хиросима, Япония, производит покрышки для строительной и промышленной техники, завод в Хангжоу, КНР, создает шины для пассажирских авто, и завод в Сужоу, КНР, производит шины для грузовиков, автобусов.
Для чего нужен сертификат соответствия Японской ассоциации промышленной безопасности и здоровья? Это своеобразный договор между компаниями и ассоциацией, который показывает уровень содействия и понимания между ними. Такой сертификат – отличное подтверждение ответственности компании. На сегодняшний день его получили все заводы Yokohama в Японии.
Источник: mpshina.com
| Ну какая гонка без Pirelli | вернуться в Новости |
Умные шины Bridgestone собирают титулы |
.jpg)