Покупать шины онлайн – это удобно

 Покупать шины онлайн – это удобно. Сами посудите: ехать на авторынок или шиномонтаж, ходить туда-сюда, или же просто сделать несколько кликов мышкой, находясь дома, в тепле и уюте. Интернет-магазины предоставляют полную базу описание характеристик моделей, а если возникают вопросы , вы может связаться с консультантом или почитать независимые отзывы. Согласитесь, что это комфортно. Но такой уж наш менталитет: пока не потрогаю, не куплю. В Интернете достаточно просто выбирать надежные онлайн-магазины с точным адресом и контактной информацией. 

  Согласно исследованию, проведённого компанией Google, 21% покупателей шин делают свою покупку в Интернете. Основная часть (70%) согласна покупать покрышки только «с рук». Ну и 8% покупают обувь для своих авто после телефонной консультации. 
 
 Стоит отметить, что 66% водителей совершают покупку в магазине лишь после детального изучения шин в Интернете. Главными поисковиками являются системы Google и Yahoo. Причина такой предусмотрительности вполне понятна: сеть предлагает широкий выбор и много информации. Более того, часто в интернет-магазинах можно найти более низкую цену или попасть на выгодную акцию. А самое главное – это время, ведь покупку можно совершить в любой момент, при этом сэкономив столь важные каждому человеку секунды жизни. 
 
 
 
 
 
 
Источник: koleco.com

Goodyear: "Проколы? Нет, не слышал" вернуться
в Новости
Cheng Shin увеличивает производство
новые товары

Мы работаем по будням с 9:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 18:00

098 041-85-65, 099 337-73-19, 063 237-41-16 sale@koleco.com.ua

Магазин шин и дисков "КОЛЕСО"

Доставка выбранного Вами товара по Киеву производится курьером, по другим регионам Украины: Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Одесса, Николаев, Кировоград, Полтава, Сумы, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Ровно, Хмельницкий, Черновцы, Тернополь, Ивано-Франковск, Львов, Волынь, Закарпатье, Донецк (кроме оккупированных территорий), Луганск (кроме оккупированных территорий) транспортными компаниями : Новая Почта, Ин Тайм, САТ, Деливери и др.