Китай думает о экологии

 Зеленая мода захватила Китай. И это прекрасно. Нынешняя экологическая ситуация требует от нас решительных, да что там, хоть каких то действий. И вот на днях Фань Жэньдэ), председатель Ассоциации производителей резиновых изделий Китая, сказал, что к 2015 году в более половины шин в Китае будут топливосберегающими. Таким образом, производство экологических покрышек в КНР начнет развиваться очень динамично. Известно, что China Rubber Industry Association одна из главных инициаторов этого «зеленого проекта», который приведет китайские шины на уровень с высокими европейскими стандартами экошин. 

 
 Для поддержки данного плана, правительство будет выплачивать субсидии для апгрейда производства ряда заводов страны. Новые стандарты будут внедрятся поступательно, чтобы избежать экономических ям. И основная цель останется неизменной – добиться экологических стандартов Европейского Союза. 
 
 
 
Источник: koleco.com.ua

Компания Hercules представила новые универсальные покрышки вернуться
в Новости
Goodyear представляет новую всесезонку Goodyear Eagle F1 Asymmetric
новые товары

Мы работаем по будням с 9:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 18:00

098 041-85-65, 099 337-73-19, 063 237-41-16 sale@koleco.com.ua

Магазин шин и дисков "КОЛЕСО"

Доставка выбранного Вами товара по Киеву производится курьером, по другим регионам Украины: Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Одесса, Николаев, Кировоград, Полтава, Сумы, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Ровно, Хмельницкий, Черновцы, Тернополь, Ивано-Франковск, Львов, Волынь, Закарпатье, Донецк (кроме оккупированных территорий), Луганск (кроме оккупированных территорий) транспортными компаниями : Новая Почта, Ин Тайм, САТ, Деливери и др.