Королева Англии знает, как менять шины
Хотелось бы вам, чтобы шины на вашем автомобиле меняла сама Королева Англии? Как минимум, это было бы интересно. Как это возможно? Сейчас, пожалуй, это невероятно, но так было не всегда.
Йоркширский музей авиации представил юбилейный альбом со множеством интересных фото. Но наиболее значительное внимание уделили фотографии будущей британской королевы Елизаветы II, которая меняла шину автомобилю военно-медицинской службы Austin K2. Дело в том, что в то время нынешняя королева туманного Альбиона проходила специальную подготовку в тренировочном лагере для водителей и механиков. Это было еще в марте 1945 года.
Помимо фото, где Елизавета меняет покрышку, есть также фотография, где будущая королева позирует с инструментами возле легкого грузовика Tilly. Её сопровождает офицер Милдред. Эти любительские фото сделала Пегги Хинчклифф. Девушка тренировалась вместе с Елизаветой.
Так что теперь, если у вас лопнула шина где-то посреди зеленых холмов Англии, и вы не знаете, как поменять или к кому обратится, то теперь вас известна как минимум одна англичанка, способная вам помочь – Елизавета II.
Источник: koleco.com.ua
| Компания Nissan решила проблему с давлением в шинах | вернуться в Новости |
Toyota и Bridgestone выпускают уникальную спортивную шину |
.jpg)