Auto Bild определил лучшие легковые шины

 В любом сфере жизни нужно определять лучших. В мире автошин это уже стало традицией для многих авторитетных журналов. Вот и немецкий Auto Bild представил свое исследование, в котором участвовали 50 летних и четыре всесезонные шины. Цель мероприятия – выяснить, кто обладает самым коротким тормозным путем. Участники – автошины в размере 195/65 R15.

 Сотрудники издание и приглашенные эксперты брали покрышки, которые уже зарекомендовали себя на Европейском рынке и сейчас ставятся практически на все компактные автомобили. Такое большое количество покрышек-участниц объясняется желанием получить наиболее точную и полную картину. Немцы не любят не точностей. Тест разделили на два этапа. Для попадания во второй тур, шинам необходимо было продемонстрировать эффективное торможение. Этот параметр по праву считается самым важным у авторезины, от него зависит безопасность вождения. Тут лучшими оказались покрышки Dunlop Sport BluResponse, которые уже неоднократно в этом году демонстрируют высокие показатели в европейских журналах. По итогам этого «конкурса» далее прошли 15 моделей.
 
 Тут были тесты на выносливость, сопротивление качению, устойчивость, управляемость, цену, ходимость и т.д. В результате в тройку лидеров вошли: Dunlop Sport BluResponse, Michelin Energy Saver+, Fulda EcoControl HP. 
 
Источник: по материалам colesa.ru

Kumho представляет лучшие шины для такси вернуться
в Новости
Dunlop хочет больше «общения» с шинами
новые товары

Мы работаем по будням с 9:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 18:00

098 041-85-65, 099 337-73-19, 063 237-41-16 sale@koleco.com.ua

Магазин шин и дисков "КОЛЕСО"

Доставка выбранного Вами товара по Киеву производится курьером, по другим регионам Украины: Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Одесса, Николаев, Кировоград, Полтава, Сумы, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Ровно, Хмельницкий, Черновцы, Тернополь, Ивано-Франковск, Львов, Волынь, Закарпатье, Донецк (кроме оккупированных территорий), Луганск (кроме оккупированных территорий) транспортными компаниями : Новая Почта, Ин Тайм, САТ, Деливери и др.