Honda Accord Crosstour
Honda Accord Crosstour 2010 модельного года — это пятидверный автомобиль, созданный для рынка США. Салон машины способен вместить 5 пассажиров, багажное отделение создатели называют не иначе как инновационным. Стандартным двигателем для Accord Crosstour станет фирменный 3,5-литровый двигатель i-VTEC V6 (эта же силовая установка используется на моделях Accord, Pilot, Inspire и т.д.). Автомобиль будет выпускаться как с передним, так и с полным приводом.

Что же нового в багажнике «кросстура»? Как сообщает Honda, инновационным здесь является замечательный ящик «Hidden Removable Utility Box» глубиной 20 см, который находится как бы под полом, оборудован снимающейся крышкой с двумя типами отделки — пластиковой и ковровой. Еще одним удобным элементом багажного отсека считаются особые рычажки, потянув за которые можно сложить задний ряд сидений одним движением.

Интерьер — просторный, как говорят в Honda, класса премиум. По факту различий с передней частью салона американского Honda Accord минимум — только панель приборов иная да руль другой.

На рынке США Honda будет позиционировать Crosstour как самую дорогую модель в линейке Accord (сейчас она состоит из седана и купе). Продажи нового кроссовера начнутся в ноябре.
   
   

Источник: http://news.drom.ru

Toyota вернуться
в Новости
Lexus RX 450h
новые товары

Мы работаем по будням с 9:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 18:00

098 041-85-65, 099 337-73-19, 063 237-41-16 sale@koleco.com.ua

Магазин шин и дисков "КОЛЕСО"

Доставка выбранного Вами товара по Киеву производится курьером, по другим регионам Украины: Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Одесса, Николаев, Кировоград, Полтава, Сумы, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Ровно, Хмельницкий, Черновцы, Тернополь, Ивано-Франковск, Львов, Волынь, Закарпатье, Донецк (кроме оккупированных территорий), Луганск (кроме оккупированных территорий) транспортными компаниями : Новая Почта, Ин Тайм, САТ, Деливери и др.