В Липецке откроют завод "Йокохама"

 Представители Липецкой области приняли участие в третьем заседании по межрегиональному сотрудничеству России и Японии в сфере торгово-экономических вопросов.

Помимо многих важных вопросов стоит выделить проект по созданию завода "Йокохама" на территории ОЭЗ "Липецк". Производство завода будет направленно не только на внутренний рынок России, но и планируется экспорт за границу. Сумма инвестиций впечатляет - 11,7 млрд рублей. Компания намерена выпустить дебютную продукцию уже в этом году, а к 2014 достичь показателей в 1,4 млн. шин в год.
 
Источник: lrnews.ru

Промежуточные шины не подвели "Ferrari" вернуться
в Новости
ESSN-1 - новая зимняя шина от Nankang
новые товары

Мы работаем по будням с 9:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 18:00

098 041-85-65, 099 337-73-19, 063 237-41-16 sale@koleco.com.ua

Магазин шин и дисков "КОЛЕСО"

Доставка выбранного Вами товара по Киеву производится курьером, по другим регионам Украины: Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Одесса, Николаев, Кировоград, Полтава, Сумы, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Ровно, Хмельницкий, Черновцы, Тернополь, Ивано-Франковск, Львов, Волынь, Закарпатье, Донецк (кроме оккупированных территорий), Луганск (кроме оккупированных территорий) транспортными компаниями : Новая Почта, Ин Тайм, САТ, Деливери и др.